영화
평가
890
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
내 이름은 돌러마이트평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
원챈스평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
메리, 퀸 오브 스코틀랜드평가함 ★ 3.5