평가한 작품들
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼의 풍경평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5