평가한 작품들
삼생삼세 침상서평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
여봉행평가함 ★ 4.0
삼생연기시청환평가함 ★ 0.5
빨강사탕평가함 ★ 3.0
일년에 열두 남자평가함 ★ 3.0
우리집에 사는 남자평가함 ★ 2.0
루루 공주평가함 ★ 0.5
달콤한 스파이평가함 ★ 2.5
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 2.5- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 2.0
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 2.0
인어아가씨평가함 ★ 3.5