평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
하녀들평가함 ★ 4.5
미세스캅평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0