시리즈
평가
348
탁류평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 3.5
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
블루 록평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0