시리즈
평가
29- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
헬싱평가함 ★ 5.0
에이핑크의 쇼타임평가함 ★ 5.0
EXID의 쇼타임평가함 ★ 5.0- 비밀언니평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0
요괴소년 호야 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 5.0
이세계 마왕과 소환 소녀의 노예 마술평가함 ★ 5.0- 변변찮은 마술강사와 금기교전평가함 ★ 1.5