시리즈
평가
55- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
파워레인저 트레인포스평가함 ★ 3.5- 초전자 바이오맨평가함 ★ 4.0
- 왕초평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 3.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0
반올림2평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 0.5
푸른거탑평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 3.5
- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 0.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5