영화
평가
2384
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
배심원 #2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 4.0
캐리온평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
교섭평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 4.0