시리즈
평가
75
트리거평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0