평가한 작품들
- 프레임人-셀프다큐, 청춘평가함 ★ 0.5
- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 0.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 0.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
미싱코리아평가함 ★ 0.5- 사랑해서 그래평가함 ★ 0.5
- 다큐프라임 - 아파트 중독평가함 ★ 0.5
- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 0.5
고결한 그대평가함 ★ 0.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 0.5- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 0.5- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 0.5
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 1.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
리셋평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5