시리즈
평가
161
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5