시리즈
평가
211
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
미추리 8-1000평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 패키지평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5