시리즈
평가
49
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 2.5
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 1.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0