시리즈
평가
85
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0