시리즈
평가
94- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
고결한 그대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 1.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0