영화
평가
62
스파이더맨평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0