시리즈
평가
36
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 셔플평가함 ★ 4.0- 미스터 브레인평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.0