시리즈
평가
32
시그널평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
- 해신평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0