시리즈
평가
28
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5