시리즈
평가
226
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 2.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 3.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 3.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
60 데이즈 인: 교도소 라이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.0
걸스 시즌 6평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 5평가함 ★ 2.5