시리즈
평가
83
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
월스트리트에 한 방을: 게임스톱 사가평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0