시리즈
평가
27
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5