시리즈
평가
172
니키타 시즌 2평가함 ★ 3.5
포에버평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
내 친구 보거스평가함 ★ 4.0- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
니키타 시즌 1평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0