평가한 작품들
클래스메이트인 여자애들, 전부 좋아했습니다평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0
아빠와 아버지의 우리집밥평가함 ★ 3.5
사랑 잡담평가함 ★ 3.5
양지가 들린다평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0- 남의연애 시즌 4평가함 ★ 3.0
타카라의 비드로평가함 ★ 3.0
멀리서 보면 푸른봄평가함 ★ 3.0
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
착각에서 시작되는 사랑도 있다평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 5.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 3.5
고백을 못하고평가함 ★ 4.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 3.0