영화
평가
307
고스트캣 앙주평가함 ★ 1.5
모나리자 스마일평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 0.5
드래곤 워평가함 ★ 0.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5- 다리 밑 도영평가함 ★ 0.5
콩나물평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 2.5
미지와의 조우평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
토마토 공격대평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 2.5
공작평가함 ★ 2.5
그린치평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 0.5- 엄마 극혐평가함 ★ 1.5
개같은 날의 오후평가함 ★ 3.5