시리즈
평가
283
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
투 머치평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0