평가한 작품들
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 2.0
비스티 보이즈평가함 ★ 4.0
7광구평가함 ★ 2.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
뱅크 잡평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
미인도평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 4.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
코어평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 3.0
26년평가함 ★ 4.0