영화
평가
1498
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
올 그린스평가함 ★ 4.0
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 3.0
스크루지: 크리스마스 캐럴평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 3.5