시리즈
평가
107
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 마법변신! 아이돌 프린세스 리틀프릿평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징 어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
새터데이 모닝 올 스타 히츠!평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 4.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 선물 공룡 디보평가함 ★ 3.5