시리즈
평가
61
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
아소카 시즌 1평가함 ★ 2.5
스타워즈 반란군 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 3.0
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 3.5
건담 빌드 파이터즈 트라이평가함 ★ 1.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 3평가함 ★ 2.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 1.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0