영화
평가
76
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
인생평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
열혈남아평가함 ★ 3.5
발신제한평가함 ★ 0.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
라빠르망평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
금옥만당평가함 ★ 3.5
라벤더평가함 ★ 3.5
천장지구평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0