평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 3.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 3.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.5
독거 소년 코타로평가함 ★ 4.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
프로미스 신데렐라평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 고쿠센평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 미방송분 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5