시리즈
평가
48
비긴어게인 1평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0