시리즈
평가
17
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0