시리즈
평가
21
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0