시리즈
평가
33
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0