영화
평가
1580
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 1.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
도니 브래스코평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
홀로코스트평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
로마평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 2.0
테넷평가함 ★ 2.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
어나더 라운드평가함 ★ 2.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
K-19 위도우메이커평가함 ★ 3.0