시리즈
평가
115
파이널 테이블평가함 ★ 2.5
셰프의 테이블: 바비큐평가함 ★ 1.5- 슈거 러시: 달콤한 크리스마스 시즌 1평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 3평가함 ★ 2.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 2평가함 ★ 2.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 미스터 크리스마스의 홈 메이크오버평가함 ★ 5.0
글리 시즌 6평가함 ★ 3.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 5.0