시리즈
평가
18
블라디미르평가함 ★ 3.5
집착평가함 ★ 1.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5