평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
북극성평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
악마판사평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5