영화
평가
157
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0