영화
평가
2545
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
신명평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 2.5- 고당도평가함 ★ 2.0
필사의 추격평가함 ★ 0.5
뉴 노멀평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5- 28개월 후평가함 ★ 2.5
- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 1.5