시리즈
평가
185
매일, 휴일평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
나의 누나평가함 ★ 3.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 당신을 그렇게까지는평가함 ★ 2.0
망각의 사치코평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 2.5
1122 좋은 부부평가함 ★ 2.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
도쿄 샐러드 볼평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 3.0