영화
평가
64
케이온평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
탈주평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
송곳니평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 2.5