영화
평가
300
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 2.5
인서전트평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
테이큰 2평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0