평가한 작품들
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 2.0