시리즈
평가
26
직장의 신평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0