시리즈
평가
144- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5- 무모한 도전평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5