시리즈
평가
268
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0- 비정상회담 시즌 2평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0