영화
평가
60
오블리비언평가함 ★ 3.0
서베일런스평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 5.0
에이리언평가함 ★ 5.0
용의자X평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
3:10 투 유마평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 5.0
다이 하드 2평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0